Colonna doccia Icon Column 3 tasti nero - Hafro
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi offre la lampada da parete Linea 104 cm bianco di Ideal Lux. Emissione luce indiretta per un design moderno e raffinato in alluminio verniciato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone la lampada da parete Linea 104 cm bianco dell'azienda Ideal Lux, realizzata con base e corpo luce in alluminio verniciato a polveri. I diffusori in vetro garantiscono un'illuminazione indiretta che valorizza ogni ambiente con un tocco di eleganza moderna. Questo prodotto, fornito da Meglioalge, è perfetto per chi cerca un'illuminazione di qualità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 313474 |
| Collezione | Linea |
| Ean | 8021696313474 |
| Dimensioni | L 1040 x H 50 x P 50 mm |
| Volume | 0.003564 m3 |
| Peso netto | 1.43 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 20 W |
| Consumo massimo | max 20 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1950 lm |
| Flusso utile | 1800 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.