Miscelatore monocomando per lavabo con scarico Ceraplan cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge propone la lampada da terra Look 180 cm nero di Ideal Lux: base in metallo verniciato a polveri, diffusore in vetro trasparente e dimmer integrato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da terra Look 180 cm nero di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Realizzata con una base in metallo e corpo luce in alluminio verniciati a polveri, questa lampada presenta un diffusore in vetro trasparente che diffonde una luce chiara e uniforme. Il dimmer da terra integrato consente di regolare l'intensità luminosa a piacere. Disponibile nelle finiture bianco e nero.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 304915 |
| Collezione | Look |
| EAN | 8021696304915 |
| Dimensioni | Ø 300 x H 1800 mm |
| Volume | 0.080886 m³ |
| Peso netto | 5.08 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 24 W |
| Consumo massimo | Max 24 W |
| Caratteristiche LED | LED COB |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Flusso sorgente | 2950 lm |
| Flusso utile | 1710 lm |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.