Alchimia Decoro Arky Greige 60x180 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Nordik 60 cm nero di Ideal Lux, con montatura in metallo nero opaco e paralume dorato rivestito in tessuto nero.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Nordik 60 cm nero di Ideal Lux, un pezzo che unisce eleganza e modernità. La montatura in metallo verniciato nero opaco si combina perfettamente con il paralume in lamina di PVC dorato, rivestito in tessuto nero, creando un effetto visivo raffinato. Ideale per ambienti che richiedono un tocco di stile e lusso discreto. Disponibile solo su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 161662 |
| Collezione | Nordik |
| Dimensioni | Ø 600 x H min 620 / max 2370 mm |
| EAN | 8021696161662 |
| Volume | 0.169355 m³ |
| Peso netto | 1.76 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 6 x 60 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.