Gruppo miscelatore per vasca esterno Linfa II cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta la lampada da soffitto Sky 75 cm bianco di Ideal Lux, con corpo in metallo verniciato a polveri e fissaggio senza viti a vista.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da soffitto Sky 75 cm bianco di Ideal Lux, perfetta per aggiungere un tocco moderno al vostro ambiente. Realizzata con un corpo luce diffusore in metallo verniciato a polveri, offre una finitura elegante e uniforme. Il sistema di fissaggio senza viti a vista garantisce un aspetto pulito e raffinato. Disponibile anche in versione nera, questa lampada si adatta a qualsiasi stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 234007 |
| Collezione | Sky |
| EAN | 8021696234007 |
| Dimensioni | L 60 x H 750 x P 60 mm |
| Volume | 0.004676 m³ |
| Peso netto | 1.94 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Lampadina | Inclusa |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.