Lampada da parete Linea 104 cm coffee, fornita da Meglioalge, dell'azienda Ideal Lux. Il corpo luce è realizzato in alluminio verniciato a polveri con diffusori in vetro, offrendo un’emissione di luce indiretta che valorizza qualsiasi ambiente. Grazie al design elegante e alla finitura in coffee, questa lampada si adatta perfettamente a spazi moderni e raffinati. Fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 313481 |
| Collezione | Linea |
| Ean | 8021696313481 |
| Dimensioni | L 1040 x H 50 x P 50 mm |
| Volume | 0.003564 m3 |
| Peso netto | 1.43 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 20 W |
| Consumo massimo | max 20 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1950 lm |
| Flusso utile | 1570 lm |
| Led incluso | Sì |