Scopri la lampada da tavolo Lolita nero di Ideal Lux, offerta da Meglioalge. Questa lampada ricaricabile combina una base in plastica e una montatura in metallo con un diffusore in materiale plastico, garantendo stile e funzionalità. Con un'autonomia di 14 ore e un tempo di ricarica di 7 ore, è perfetta per ambienti interni o esterni. Disponibile anche nelle finiture bianco, grigio e coffee. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 286716 |
| Collezione | Lolita |
| EAN | 8021696286716 |
| Articolo | LOLITA TL NERO |
| Dimensioni | Ø 125 x H 345 mm |
| Volume | 0.007779 m³ |
| Peso netto | 0.55 kg |
| Classe di isolamento | III |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 5 V DC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 2,8 W |
| Consumo massimo | Max 2,8 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 25000 h |
| Flusso sorgente | 250 lm |
| Flusso utile | 30 lm |
| Potenza in stand-by | < 0.50 W |
| LED incluso | Sì |