Plaster Decoro Cementine 60x60 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da soffitto Corolla Ø 35 bianco di Ideal Lux, con montatura in metallo bianco opaco e diffusore in policarbonato satinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da soffitto Corolla Ø 35 bianco di Ideal Lux, un elemento d'arredo raffinato e funzionale. Con una montatura in metallo verniciato bianco opaco e un diffusore in policarbonato opale satinato, questa lampada è perfetta per creare un'illuminazione morbida e diffusa in ogni ambiente. Il suo design essenziale e moderno si integra perfettamente in qualsiasi arredamento. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 297149 |
| Collezione | Corolla |
| EAN | 8021696297149 |
| Dimensioni | Ø 350 x H 160 mm |
| Volume | 0.027378 m³ |
| Peso netto | 2.45 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Dimmer | Non-dimmable, On-Off |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 24 W |
| Consumo massimo | max 24 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 50000 h |
| CRI | > 80 |
| Fascio luminoso | 100° |
| Flusso sorgente | 2800 lm |
| Flusso utile | 1270 lm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.