Miscelatore bordo vasca con deviatore con bocca erogazione Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta la lampada da tavolo Lingotto 18,5 cm in nero di Ideal Lux. Design elegante con montatura in metallo verniciato e diffusori in vetro bianco.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da tavolo Lingotto 18,5 cm nera di Ideal Lux, disponibile con montatura in metallo verniciato. La base nera opaca e il telaio in ottone opaco, o completamente nero opaco, conferiscono un tocco di eleganza. I diffusori in vetro incamiciato bianco, soffiato e acidato garantiscono una luce morbida e diffusa. Questo prodotto esclusivo è fornito da Meglioalge, ideale per arricchire qualsiasi ambiente con raffinatezza e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 327877 |
| Collezione | Lingotto |
| Ean | 8021696327877 |
| Dimensioni | L 185 x H 220 x P 185 mm |
| Volume | 0.019866 m³ |
| Peso netto | 1.32 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E14 max 1 x 28 W |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!