Cloud Decoro Mandala Cream 20X50 cm – Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta Rex-1 grigio chiaro, un corpo luce in alluminio pressofuso verniciato con diffusore bianco in materiale acrilico. Design moderno e resistente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Rex-1 grigio chiaro, un corpo luce in alluminio pressofuso verniciato, perfetto per un'illuminazione elegante e funzionale. Il diffusore bianco in materiale acrilico garantisce una distribuzione uniforme della luce, rendendo questo prodotto ideale per ambienti contemporanei. Rex-1 unisce resistenza e stile, offrendo una soluzione di illuminazione di alta qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 322735 |
| Collezione | Rex-1 |
| EAN | 8021696322735 |
| Dimensioni | L 250 x H 120 x P 130 mm |
| Volume | 0.00648 m³ |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.