Miscelatore monocomando con doccetta per lavello Master inox spazzolato - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta Techo bianco small, un corpo luce in alluminio con diffusore in vetro temperato. Design compatto e finiture eleganti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Techo bianco small, un corpo luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri, con diffusore in vetro temperato trasparente smerigliato. Disponibile in diverse finiture come antracite, bianco, grigio, coffee o nero, questo illuminatore compatto (L 90 x H 95 x P 90 mm) supporta una lampada GU10 max 1 x 20W, unendo eleganza e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 251561 |
| Collezione | Techo Small |
| EAN | 8021696251561 |
| Volume | 0.0012 m³ |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Dimensioni | 9x9 cm |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | GU10 max 1 x 20 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.