Raccordo erogatore Rainshower cromo - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta Sasso 25 cm bianco, un diffusore in materiale plastico opale con cavo e picchetto per fissaggio a terra. Ideale per illuminare spazi esterni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Sasso 25 cm bianco, un diffusore compatto ed elegante in materiale plastico opale, perfetto per illuminare giardini e spazi esterni. Fornito di cavo con spina e picchetto per un fissaggio sicuro a terra, Sasso offre una soluzione pratica e decorativa per l’illuminazione esterna. La sua forma raffinata e le dimensioni ridotte lo rendono versatile e facile da posizionare.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 161754 |
| Collezione | Sasso |
| EAN | 8021696161754 |
| Dimensioni | L 250 x H 180 x P 200 mm |
| Volume | 0.012285 m³ |
| Peso netto | 0.71 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | G9 max 1 x 15 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.