Miscelatore per lavello Essence Smartcontrol oro rosa spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
La collezione Spike offre un design elegante e moderno per le tue lampade da soffitto. Il corpo luce e la base in alluminio tornito, verniciato a polveri o placcato, donano un tocco di classe agli ambienti. Disponibile in diverse finiture, tra cui bianco, cromo, nickel, nero, ottone satinato e rame brunito.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Spike collection porta un design raffinato nelle tue stanze, con un corpo luce e una base in alluminio tornito, verniciato a polveri o placcato. La sorgente luminosa a LED è sostituibile, rendendo questa lampada da soffitto versatile e adatta a qualsiasi ambiente. Disponibile in finiture di tendenza come bianco, cromo, nickel, nero, ottone satinato e rame brunito, Spike combina estetica e funzionalità in un unico prodotto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 285238 |
| Collezione | Spike |
| Ean | 8021696285238 |
| Peso lordo | 0.31 kg |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Peso netto | 0.24 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Info sorgente e prestazionali | Potenza GX53 max 1 x 15 W |
| Lampadina inclusa | 123936 GX53 9W 3000K CRI80 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.