Miscelatore monocomando a risparmio energetico per lavabo Yoyo nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Meglioalge vi presenta la lampada da parete Punto Ø 30 cm bianco di Ideal Lux. Design moderno in alluminio verniciato a polveri con diffusore in vetro e luce indiretta.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da parete Punto Ø 30 cm bianco, proposta da Meglioalge, è un esempio di eleganza e funzionalità. Prodotta da Ideal Lux, ha un corpo in alluminio verniciato a polveri e diffusori in vetro, con emissione di luce indiretta, ideale per ambienti raffinati. Perfetta per illuminare con stile ogni spazio, questa lampada è fornita da Meglioalge, garanzia di qualità e design eccellente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 328553 |
| Collezione | Punto |
| Ean | 8021696328553 |
| Dimensioni | Ø 300 x P 60 mm |
| Volume | 0.013475 m3 |
| Peso netto | 2.09 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Potenza LED | 16 W |
| Consumo massimo | max 16 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1850 lm |
| Flusso utile | 1400 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!