Per il vostro spazio, Meglioalge offre la lampada da parete Gun 31 cm antracite, ideale per chi cerca stile e funzionalità. Realizzata in alluminio con una finitura naturale spazzolata o verniciata, questa lampada diffonde la luce sopra e sotto grazie al suo diffusore in vetro pirex trasparente. Perfetta per un'illuminazione moderna ed elegante, disponibile solo da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 236858 |
| Collezione | Gun |
| Ean | 8021696236858 |
| Dimensioni | L 110 x H 310 x P 150 mm |
| Volume | 0.007109 m3 |
| Peso netto | 1.35 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| 2 lampadine incluse | 151960 |