Meglioalge vi presenta la lampada da parete Mapa Ø 15 cm bianco dell'azienda Ideal Lux. Questa lampada, con base e sistema di fissaggio in metallo bianco, è dotata di un elegante diffusore a sfera in vetro bianco soffiato e acidato, ideale per ambienti moderni. Grazie al suo design raffinato, è perfetta per illuminare qualsiasi spazio con un tocco di stile. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 059808 |
| Collezione | Mapa |
| EAN | 8021696059808 |
| Dimensioni | Ø 150 x P 160 mm |
| Volume | 0.011466 m³ |
| Peso netto | 0.38 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 15 W |
| LED incluso | Sì |