Diesel Hard Leather Moss 60x60 cm Lappato - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Oracle Slim SP D070 Round, lampada a sospensione dal design sottile e moderno. Ideale per illuminare con stile, 4500 lumen di luminosità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Oracle Slim SP D070 Round, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione dal design elegante e minimale. Realizzata con una montatura sottile in alluminio verniciato bianco o nero opaco e un diffusore opale in policarbonato, offre una luminosità di 4500 lumen a 4000 K. Perfetta per ambienti moderni, questa lampada da 38W garantisce una durata di 20000 ore, rendendola la scelta ideale per un'illuminazione efficace e di stile. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 269863 |
| Collezione | Oracle |
| EAN | 8021696269863 |
| Peso lordo | 3.22 kg |
| Volume | 0.080864 m³ |
| Peso netto | 1.66 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Alimentatore incluso | Sì |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Potenza | 38 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | Max 38,00 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 4000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 20000 h |
| CRI | > 80 |
| SDCM | 3 |
| Fascio luminoso | 115° |
| Flusso sorgente | 4500 lm |
| Flusso utile | 2670 lm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.