Miscelatore monocomando per lavabo Ceraplan con scarico cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi presenta la lampada da parete Gun 31 cm in alluminio di Ideal Lux. Design in alluminio spazzolato e vetro pirex per un'illuminazione elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi offre la lampada da parete Gun 31 cm in alluminio dell'azienda Ideal Lux. Questo corpo luce è realizzato in alluminio spazzolato naturale o verniciato, combinato con un diffusore in vetro pirex trasparente per un'emissione luminosa sia verso l'alto che verso il basso. Perfetta per ambienti moderni e contemporanei, la lampada Gun è fornita con la qualità garantita da Ideal Lux.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 033020 |
| Collezione | Gun |
| Ean | 8021696033020 |
| Dimensioni | L 110 x H 310 x P 150 mm |
| Volume | 0.007109 m3 |
| Peso netto | 1.35 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 2 x 60 W |
| Lampadine incluse | 2 lampadine incluse 151960 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.