Lavabo da appoggio Plural Square 38x45 cm nero opaco - Vitra
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Meglioalge presenta la lampada da parete Gim nero di Ideal Lux, con montatura in alluminio verniciato e LED integrati per un'illuminazione elegante e moderna.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da parete Gim nero di Ideal Lux. Questa lampada offre una montatura in alluminio verniciato a polveri e un diffusore ruotabile con schermo acrilico satinato, integrando LED ad alta efficienza per un'illuminazione diretta e versatile. Grazie all'interruttore incorporato, è facile da usare e ideale per interni moderni. Prodotto fornito da Meglioalge, sinonimo di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 167121 |
| Collezione | Gim |
| Ean | 8021696167121 |
| Dimensioni | L 120 x H 120 x P 120 mm |
| Volume | 0.003364 m3 |
| Peso netto | 0.45 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 6 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | 6 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 15000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 530 lm |
| Flusso utile | 400 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!