Oxidart Patchwork Light 20x20 cm rettificato - Ceramica Sant'Agostino
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada da tavolo Prato bianco, con diffusore in vetro soffiato e design elegante, ideale per interni, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da tavolo Prato bianco della collezione Prato. Con un diffusore in vetro soffiato bianco incamiciato e acidato, questa lampada offre un'illuminazione morbida e raffinata. Dotata di cavo elettrico con spina e interruttore, è compatibile con lampadine E14 fino a 40W. Perfetta per aggiungere un tocco di eleganza ai vostri ambienti interni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 074726 |
| Collezione | Prato |
| EAN | 8021696074726 |
| Peso lordo | 0.82 kg |
| Volume | 0.009902 m³ |
| Peso netto | 0.65 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E14 max 1 x 40 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!