Mobile per lavabo sinistro Plural bianco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone Perline SP3, sospensione elegante con diffusori in vetro bianco soffiato e finiture in nero opaco o ottone satinato, ideale per interni raffinati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Perline SP3, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione della Perline Collection, perfetta per aggiungere un tocco di eleganza ai vostri interni. Con rosone e montatura in metallo, diffusori in vetro bianco soffiato e acidato, e cavo elettrico in teflon trasparente, questa sospensione è disponibile in finiture nero opaco o ottone satinato. Regolabile in altezza, supporta lampadine G9 fino a 40W, offrendo un'illuminazione sofisticata. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 307008 |
| Collezione | Perline |
| EAN | 8021696307008 |
| Peso lordo | 2.4 kg |
| Volume | 0.058425 m³ |
| Peso netto | 1.6 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Alimentatore | Non necessario |
| Sorgente integrata | Light bulb inclusa |
| Sorgente sostituibile | Sì |
| Potenza | G9 max 3 x 40 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina inclusa | 1 - E14 OLIVA 4W 3000K CRI80 SATIN |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!