Mobile per lavabo sinistro Plural nero opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta Gas collection, un corpo luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri con diffusore in vetro temperato trasparente sabbiato. Eleganza e robustezza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la Gas collection, caratterizzata da corpi luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri, progettati per durare nel tempo. Il diffusore in vetro temperato trasparente sabbiato aggiunge un tocco di eleganza e garantisce una distribuzione uniforme della luce. Questa collezione è ideale per chi cerca un'illuminazione funzionale e di design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 213095 |
| Collezione | Gas |
| EAN | 8021696213095 |
| Dimensioni | L 115 x H 95 x P 150 mm |
| Volume | 0.00198 m³ |
| Peso netto | 0.32 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP43 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.