Soffione quadro 20x20 cm Syncro cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta Dafne bianco, un corpo luce in resina ad alte prestazioni con diffusore in metacrilato antingiallimento. Resistente a corrosione e sbalzi termici. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Dafne bianco, un corpo luce realizzato in resina ad alte prestazioni, perfettamente resistente alla corrosione e agli sbalzi termici estremi da -60° C a +90° C. Il diffusore in metacrilato antingiallimento mantiene la luminosità intatta nel tempo, offrendo una luce chiara e uniforme. Dafne è ideale per ambienti esposti e assicura durata e affidabilità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 120423 |
| Collezione | Dafne |
| EAN | 8021696120423 |
| Dimensioni | L 220 x H 450 x P 275 mm |
| Volume | 0.010051 m³ |
| Peso netto | 1 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP55 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Resistenza al carico | IK10 |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 23 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.