Slate Hard Leather 120x30 cm Naturale Diesel – Iris Ceramica
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta Peggy Collection, applique da interno con luce indiretta, base in metallo e diffusore in acrilico satinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La Peggy Collection di Meglioalge offre eleganti applique da interno, caratterizzate da una base in metallo verniciato a polveri con finitura bianca e un diffusore in acrilico satinato. Con un’emissione di luce indiretta, queste applique misurano L 250 x H 195 x P 65 mm e utilizzano LED da 16,5W, con una durata di 50.000 ore, 3000 K e 1500 lumen. Ideali per creare un'atmosfera raffinata e accogliente. Fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 257242 |
| Collezione | Peggy |
| EAN | 8021696257242 |
| Peso lordo | 1 kg |
| Volume | 0.006831 m³ |
| Peso netto | 0.71 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | LED 16,5 W |
| Emissione | Indirect |
| Consumo massimo | max 16,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD BRIDGELUX |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 50000 h |
| CRI | > 90 |
| Flusso sorgente | 1500 lm |
| Flusso utile | 920 lm |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!