Vaso bidet filo muro 54 cm 4All bianco lucido - Ceramica Globo
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Etere coffee di Ideal Lux, con corpo in alluminio verniciato a polveri e diffusore in plastica opale. Ideale per interni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La lampada da parete Etere coffee, fornita da Meglioalge, è realizzata in fusione di alluminio con verniciatura a polveri, abbinata a un diffusore in materiale plastico color opale. Disponibile in varie finiture, questa lampada è perfetta per ambienti moderni e offre un design elegante che si adatta a qualsiasi stile d’arredo. Meglioalge vi garantisce prodotti di alta qualità per ogni esigenza di illuminazione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 269153 |
| Collezione | Etere |
| Ean | 8021696269153 |
| Dimensioni | L 300 x H 70 x P 100 mm |
| Volume | 0.002733 m3 |
| Peso netto | 0.59 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Potenza | 9,5 W |
| Consumo massimo | max 9,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 25000 h |
| Flusso sorgente | 1150 lm |
| Flusso utile | 850 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.