La lampada da parete Style grigio di Ideal Lux è disponibile da Meglioalge. Realizzata in alluminio verniciato a polveri con diffusore in plastico opale, questa lampada offre una luce efficiente grazie alla sorgente LED integrata. Il modello AP Sensor è dotato di un sensore PIR, perfetto per un'illuminazione intelligente e funzionale. Fornita da Meglioalge, garantisce affidabilità e design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 322650 |
| Collezione | Style |
| Ean | 8021696322650 |
| Dimensioni | L 100 x H 164 x P 104 mm |
| Volume | 0.00184 m3 |
| Peso netto | 0.39 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 100-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | 9 W |
| Consumo massimo | max 9 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 1050 lm |
| Flusso utile | 810 lm |
| Led incluso | Sì |