Walks 1.0 Gray Soft 30x60 cm rettificato - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la lampada da parete Mapa Ø 10 cm bianco di Ideal Lux. Eleganza e semplicità per illuminare con stile ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre la lampada da parete Mapa Ø 10 cm bianco di Ideal Lux, una soluzione perfetta per chi cerca un'illuminazione elegante e discreta. Con una base in metallo bianco e un diffusore a sfera in vetro soffiato e acidato, questa lampada è ideale per aggiungere un tocco raffinato a qualsiasi spazio. Ideale per ambienti moderni e classici, la lampada Mapa è sinonimo di qualità e design. Disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 310787 |
| Collezione | Mapa |
| Ean | 8021696310787 |
| Dimensioni | Ø 100 x P 110 mm |
| Volume | 0.002503 m³ |
| Peso netto | 0.23 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 4 W |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.