Miscelatore monocomando doccia esterno con maniglia extra lunga Focus cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Mood collection: lampade da soffitto con corpo in metallo, diffusore orientabile e finiture eleganti. Perfette per un'illuminazione moderna e personalizzata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La Mood collection, pensata per ambienti interni, offre lampade da soffitto dal design versatile. Con un corpo luce in metallo disponibile in sezioni quadre o tonde, queste lampade combinano un interno nero con un esterno bianco o nero. Il diffusore interno orientabile consente di adattare l'illuminazione alle esigenze specifiche di ogni spazio, garantendo un'atmosfera contemporanea e raffinata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 243948 |
| Collezione | Mood |
| EAN | 8021696243948 |
| Peso lordo | 0.52 kg |
| Volume | 0.00225 m3 |
| Peso netto | 0.46 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.