Scopri il paletto Jedi 160,5 cm antracite di Ideal Lux, offerto da Meglioalge. Realizzato con base e corpo luce in alluminio verniciato a polveri, è dotato di un diffusore in policarbonato opale lucido per una luce morbida e uniforme. Perfetto per giardini e vialetti, viene fornito con un picchetto per un'installazione facile su terreno. La finitura antracite dona un tocco moderno. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 306803 |
| Collezione | Jedi |
| EAN | 8021696306803 |
| Dimensioni | L 25 x H 1605 x P 25 mm |
| Volume | 0.00648 m³ |
| Peso netto | 1.28 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP65 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | 25 W |
| Consumo massimo | Max 25 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| Flusso sorgente | 2900 lm |
| Flusso utile | 1160 lm |
| LED incluso | Sì |