Miscelatore a parete 3 fori per lavabo Allure cromo - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone la lampada da parete Omega Square 9x9 cm bianco, realizzata con corpo in alluminio verniciato a polveri. Disponibile in diverse finiture per adattarsi a ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Fornita da Meglioalge, la lampada da parete Omega Square 9x9 cm bianco di Ideal Lux si distingue per il corpo in alluminio verniciato a polveri e il diffusore inclinabile con schermo in vetro. Disponibile in antracite, bianco e nero, è una scelta versatile e moderna per l'illuminazione di spazi interni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 285528 |
| Collezione | Omega Square |
| Ean | 8021696285528 |
| Dimensioni | L 90 x H 90 x P 85 mm |
| Volume | 0.0012 m3 |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP54 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | -15° ~ +45 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza | 7 W |
| Consumo massimo | max 7 W |
| Caratteristiche LED | LED COB |
| Durata LED (t. 25°c) | 25000 h |
| Fascio luminoso | 120° |
| Flusso sorgente | 650 lm |
| Flusso utile | 550 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.