Vasca da bagno ovale centro stanza Move 155X63 cm tecnotek bianco – Hafro
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Scopri il benessere della Sauna Serena di Meglioalge, realizzata in legno Hemlock per 4 persone. Con dimensioni ideali di 175x135x190 cm e dotata di avanzate luci color therapy, crea un ambiente rilassante e rigenerante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
a Sauna Serena 4 persone di Meglioalge, in elegante legno Hemlock, offre uno spazio perfetto per momenti di relax totale. Dotata di riscaldamento a nanotubi di carbonio, controller multifunzione MP3/FM/USB/Bluetooth e luci color therapy con 7 tonalità, è pensata per garantire un’esperienza unica. Gli accessori includono ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, porta bicchieri e gancio asciugamani per un comfort assoluto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-40K4 |
| Dimensioni | 1750x1350x1900 mm |
| Sauna | 4 persone |
| Finitura | Legno Hemlock |
| Riscaldamento | Nanotubi in carbonio |
| Faretto interno | 1 |
| Faretti esterni | 3 |
| Luci color therapy | 7 |
| Controller | Double-side MP3/FM/USB/Bluetooth |
| Tensione nominale | AC 220-230V |
| Frequenza nominale | 50-60 Hz |
| AMP | 10A |
| Input power | 2280 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | Ionizzatore di ossigeno, casse altoparlanti, gancio per asciugamano, porta bicchieri, porta riviste |
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!