Colonna doccia monocomando a parete con soffione e doccetta Foil cromo - Cristina...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone un porta scopino universale in ottone cromato con trattamento antibatterico, ideale per aggiungere funzionalità e stile a qualsiasi bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta scopino universale, proposto da Meglioalge, è perfetto per qualsiasi ambiente bagno. Realizzato in ottone cromato di alta qualità, con base in plastica propilene per proteggere le superfici, questo accessorio unisce design e funzionalità. Dotato di imbuto di autocentraggio in ABS nero e trattamento antibatterico, è facile da pulire con acqua e sapone neutro, mantenendo sempre l'eleganza e la resistenza nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Way |
| Codice Prodotto | AV114BCR |
| Colore | Cromo lucido |
| Materiale | ABS (Plastica) / Ottone |
| Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Stile | Moderno |
| Installazione | A muro, Da appoggio |
| Fissaggio | A fissaggio |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!