Scoprite Round, fornito da Meglioalge, il mobile da lavanderia con lavabo integrato in Mineraltek. Elegante e pratico, si distingue per il design ad angoli arrotondati e le dimensioni funzionali. Completo di sifone, piletta pop-up, troppopieno e maniglia in alluminio, Round unisce stile e praticità per ogni spazio lavanderia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Round |
| Codice prodotto | RN66 |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 72 cm |
| Colore/Finitura | Bianco lucido |
| Ante e frontale cestone | In MDF rivestite PVC sp.18 mm |
| Struttura | In MDF rivestita PVC sp.18 mm |
| Cestone | Con sponde in metallo, guida estrazione totale e chiusura ammortizzata |
| Maniglia | In alluminio |
| Altezza piedini | 15 cm regolabili |
| Top e vasca | Di serie con piletta pop-up, troppopieno e sifone senza foro miscelatore |
| Materiale top con vasca integrata | Mineraltek bianco lucido |