Allmarble Statuario Lux 60x120 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il porta carta igienica Mito destro in ottone cromato di Inda, un accessorio moderno e funzionale, facile da installare a muro.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta carta igienica Mito destro di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design moderno ed elegante. Realizzato in ottone cromato, questo accessorio da muro è stato disegnato da Studio Inda per unire funzionalità e stile. Il fissaggio a muro con tasselli fischer rende l'installazione facile e sicura, aggiungendo un tocco di raffinatezza al vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A2025BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 8 cm |
| Larghezza | 17 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,26 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
| Modello | Destro |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.