Soffione doccia a parete Rainshower Cosmopolitan 310 satinato super steel - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Scoprite Smart, il mobile-lavatoio versatile con vasca in acrilico, completo di accessori per rendere ogni lavanderia pratica e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/05/26 e il 20/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Smart, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico. Eclettico e disponibile in diverse configurazioni, è perfetto per ottimizzare ogni spazio lavanderia. Completo di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm, unisce design moderno e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7005SMARTCL |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 10/07 e il 14/07
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.