Gli accessori Geromin, disponibili su Meglioalge, combinano funzionalità ed estetica per migliorare ogni spazio. Mensole, portaoggetti e strumenti per spa, saune e hammam sono perfetti per ambienti privati e professionali. Coordinati con box doccia e arredo bagno, creano spazi wellness esclusivi e personalizzati. Una gamma completa a marchio Geromin, Hafro e Saunavita.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Codice prodotto | 00D004 |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 8 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Colore | Nero |
| Finitura | Opaco |
| Materiale | Alluminio |