Mensola portaoggetti da parete 50x8x5h cm alluminio nero opaco - Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone accessori bagno e wellness Geromin: mensole, portaoggetti e strumenti per saune, hammam e spa private, perfetti per ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Gli accessori bagno e wellness di Gruppo Geromin, proposti da Meglioalge, uniscono praticità, innovazione e design. Mensole, portaoggetti e strumenti per saune e hammam arricchiscono la funzionalità degli spazi e migliorano l’esperienza di benessere. Ideali per ambienti privati o centri wellness, coordinati nel design con arredo bagno, box doccia e saune.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Codice prodotto | 00D013 |
| Altezza | 66 cm |
| Larghezza | 24 cm |
| Profondità | 11,5 cm |
| Colore | Nero |
| Finitura | Opaco |
| Materiale | Alluminio |
| Piani | 3 |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!