Kit valvole e detentori da 1/2 cromo – Irsap
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone la collezione Look, lampadari cilindrici in metallo brunito, perfetti per illuminare con stile e originalità qualsiasi ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la collezione Look, fornita da Meglioalge, caratterizzata da una forma cilindrica in metallo brunito, ideale per chi desidera un'illuminazione che unisca stile e funzionalità. Questi lampadari pendenti sono dotati di un pratico portalampada con attacco GU10 e includono una lampadina da 5W 3000K (luce bianco calda). Personalizzate la vostra illuminazione sostituendo la lampadina con quella che meglio si adatta alle vostre esigenze di colore o potenza. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 259239 |
| Collezione | Look |
| EAN | 8021696259239 |
| Peso lordo | 1.35 kg |
| Volume | 0.00294 m³ |
| Peso netto | 0.99 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Alimentatore | Non incluso |
| Sorgente integrata | Light bulb inclusa |
| Sorgente sostituibile | Sì |
| Potenza | GU10 max 1 x 28 W |
| Emissione | Direct |
| Lampadina inclusa | 1 - E14 OLIVA 4W 3000K CRI80 SATI |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!