Set doccia con asta 65 cm Croma Select S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scopri la lampada da terra Perlage ambra, con montatura in metallo nero opaco e diffusori in vetro soffiato ambra, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta la lampada da terra Perlage ambra della collezione Perlage. Questa lampada, con montatura in metallo nero opaco e diffusori in vetro soffiato color ambra, è ideale per aggiungere un tocco di calore e eleganza ai vostri spazi interni. Disponibile anche con vetri pirex fumé o finiture in ottone satinato con vetri bianchi acidati. Compatibile con lampadine G9 fino a 15W.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 317816 |
| Collezione | Perlage |
| EAN | 8021696317816 |
| Peso lordo | 6.26 kg |
| Volume | 0.06118 m³ |
| Peso netto | 4.8 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40°C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 4 x 15 W |
| Emissione | Diffuse |
| Lampadina inclusa | 209043 G9 3.0W 3000K CRI80 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.