Asta doccia saliscendi Stick New cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone Yoko SP, sospensione moderna della Yoko Collection con diffusore opale e cavo trasparente. Disponibile in bianco o nero, perfetta per interni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Yoko SP, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione della Yoko Collection, ideale per ambienti moderni. Caratterizzata da un rosone, montatura e supporto in metallo verniciato opaco, con diffusore in policarbonato opale e cavo trasparente, Yoko SP è disponibile nei colori bianco o nero. Offre una luce calda di 3000 K, 1450 lumen, e garantisce una durata di 30000 ore grazie al LED da 16W integrato. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 258898 |
| Collezione | Yoko |
| EAN | 8021696258898 |
| Peso lordo | 1.58 kg |
| Volume | 0.038285 m³ |
| Peso netto | 0.7 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Alimentatore | In-built incluso |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Sorgente sostituibile | Solo da operatori qualificati |
| Potenza | LED 16 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | Max 16,00 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°C) | 30000 h |
| Flusso sorgente | 1450 lm |
| Flusso utile | 920 lm |
| Lampadina inclusa | 1 - E14 OLIVA 4W 3000K CRI80 SATIN |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.