Lavabo da appoggio Options tortora opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge presenta la lampada da parete Mapa Ø 30 cm bianco di Ideal Lux, con diffusore in vetro soffiato e acidato per un'illuminazione raffinata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada da parete Mapa Ø 30 cm bianco di Ideal Lux. Questa elegante lampada combina una base e un sistema di fissaggio in metallo bianco con un diffusore a sfera in vetro soffiato e acidato, creando un'illuminazione sofisticata e di design. Ideale per ambienti moderni, la Mapa offre un tocco di stile unico. Disponibile ora su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 059822 |
| Collezione | Mapa |
| EAN | 8021696059822 |
| Dimensioni | Ø 300 x P 290 mm |
| Volume | 0.064676 m3 |
| Peso netto | 1.66 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 1 x 42 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.