Miscelatore vasca esterno senza set doccia Candy cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta la lampada a sospensione Ice 50 cm nero di Ideal Lux, con montatura in metallo nero opaco e dettagli ottone satinato. Stile moderno. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone la lampada a sospensione Ice 50 cm nero di Ideal Lux, un pezzo di design che combina eleganza e modernità. Questa lampada è dotata di un rosone e una montatura in metallo verniciato nero opaco, con un raffinato copri portalampada in ottone satinato. Il cavo elettrico in PVC garantisce durata e sicurezza. Ideale per ambienti contemporanei, questa lampada è perfetta per aggiungere un tocco di classe.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 237664 |
| Dimensioni | Ø 500 x H min 400 / max 2455 mm |
| EAN | 8021696237664 |
| Volume | 0.034485 m³ |
| Peso netto | 2.92 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | E27 max 5 x 60 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.