Miscelatore bidet con scarico automatico Green cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge presenta la lampada da soffitto Sole Ø 50 cm bianco di Ideal Lux, con diffusore in plastica opale e base in alluminio, ideale per ogni ambiente moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la lampada da soffitto Sole Ø 50 cm bianco, fornita da Meglioalge. Prodotta da Ideal Lux, questa lampada combina un elegante diffusore in plastica opale con una solida base in alluminio. Grazie al suo design minimalista, è perfetta per illuminare spazi contemporanei. Il cavo elettrico in PVC garantisce resistenza e durata. La lampada Sole è disponibile da Meglioalge per migliorare l’arredo del vostro ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 136011 |
| Collezione | Sole |
| Ean | 8021696136011 |
| Dimensioni | Ø 500 x H min 740 / max 1435 mm |
| Volume | 0.132651 m3 |
| Peso netto | 2.97 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 151991 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.