Naturalia Wall Decoro Grigio Classy 33x100 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge presenta Oracle slim sp d070 square 3000k on-off, una lampada a sospensione con montatura in alluminio verniciato e diffusore opale. Eleganza sottile. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/06/26 e il 11/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Oracle slim sp d070 square 3000k on-off della Oracle slim collection, una lampada a sospensione dal design minimalista e raffinato. Caratterizzata da una montatura sottile in alluminio verniciato bianco o nero opaco e da un diffusore opale in policarbonato, questa lampada è perfetta per aggiungere un tocco moderno e discreto a qualsiasi ambiente. Con la sua luce uniforme e accogliente, Oracle slim offre un'illuminazione ideale per spazi contemporanei.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 259178 |
| Collezione | Oracle |
| EAN | 8021696259178 |
| Dimensioni | L 700 x H min 275 / max 2025 x P 700 mm |
| Volume | 0.081928 m³ |
| Peso netto | 2 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Sorgente integrata | Integrated LED module |
| Potenza | 41 W |
| Consumo massimo | max 41 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 20000 h |
| CRI | > 80 |
| Fascio luminoso | 115° |
| Flusso sorgente | 4350 lm |
| Flusso utile | 2590 lm |
| Rischio fotobiologico | 2 |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!