Miscelatore lavabo prolungato con scarico automatico Elle cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone la lampada da tavolo Easy 46 cm ottone spazzolato di Ideal Lux. La montatura è in metallo verniciato o placcato, con diffusore orientabile in acrilico satinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da tavolo Easy 46 cm ottone spazzolato di Ideal Lux, ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. La montatura in metallo verniciato o placcato e il diffusore orientabile con ottica in acrilico satinato garantiscono un’illuminazione perfetta. Il cavo in PVC con interruttore e driver integrato rende questa lampada versatile e pratica. Finiture disponibili: bianco, nero e ottone spazzolato. Perfetta per completare con stile ogni ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 295541 |
| Collezione | Easy |
| Ean | 8021696295541 |
| Dimensioni | L 127 x H 460 x P 260 mm |
| Volume | 0.019285 m3 |
| Peso netto | 1.2 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 3,5 W |
| Consumo massimo | max 3,5 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| Durata LED (t. 25°c) | 50000 h |
| Fascio luminoso | 36° |
| Flusso sorgente | 250 lm |
| Flusso utile | 200 lm |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.