Scoprite la lampada da terra Daddy 197 cm bianco, fornita da Meglioalge. Questo elegante modello di Ideal Lux vanta una montatura in metallo opaco e un paralume rivestito in tessuto, disponibile nelle finiture bianco e nero. Perfetta per aggiungere un tocco raffinato a qualsiasi ambiente, offre un'illuminazione soffusa che crea un'atmosfera accogliente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 110356 |
| Collezione | Daddy |
| Ean | 8021696110356 |
| Dimensioni | L 1180 x H 1970 x P 400 mm |
| Peso netto | 7.25 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
| Lampadina inclusa | 101347 |