Miscelatore monocomando parte esterna a 2 vie per doccia Live cromo - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone Frida SP1, una sospensione elegante con finiture placcate o verniciate, perfetta per aggiungere un tocco di stile ai vostri interni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Frida SP1, fornita da Meglioalge, una lampada a sospensione della Frida Collection, ideale per chi cerca un'illuminazione raffinata. Con rosone e copriportalampada in metallo, disponibili con finitura placcata o in vernice opaca, e cavo in tessuto nero, Frida SP1 è perfetta per interni moderni. Regolabile in altezza da 320 mm a 2070 mm, supporta lampadine E27 fino a 60W, offrendo un'illuminazione versatile e di classe. Prodotto esclusivo fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 139432+151717 |
| Collezione | Frida |
| EAN | 8021696139432 |
| Peso lordo | 0.61 kg |
| Volume | 0.001452 m³ |
| Peso netto | 0.32 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Alimentatore | Non necessario |
| Potenza | E27 max 1 x 60 W |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.