Buildtech Bone Ce Naturale 40x80 cm - Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la Lampada da parete Lite nero di Ideal Lux, una soluzione elegante e funzionale con diffusore orientabile e installazione ad incasso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la Lampada da parete Lite nero di Ideal Lux, perfetta per chi cerca un'illuminazione raffinata e versatile. Realizzata con una base e corpo in alluminio, questa lampada offre una finitura nera elegante. Il diffusore orientabile consente di direzionare la luce dove più serve, mentre l'interruttore incorporato aggiunge praticità. Installazione facile ad incasso su scatola di derivazione tipo 502, non inclusa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 250113 |
| Collezione | Lite |
| EAN | 8021696250113 |
| Dimensioni | L 85 x H 85 x P 90 mm |
| Volume | 0.0008 m3 |
| Peso netto | 0.34 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 3 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | max 3 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 20000 h |
| CRI | > 80 |
| Fascio luminoso | 23° |
| Flusso sorgente | 200 lm |
| Flusso utile | 130 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.