Miscelatore monocomando lavabo Logis E 70 con piletta in ottone - Hansgrohe
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone la lampada da parete Gim bianco di Ideal Lux, con montatura in alluminio e diffusore ruotabile. Design elegante con LED integrati.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge presenta la lampada da parete Gim bianco di Ideal Lux. Realizzata con una montatura in alluminio verniciato a polveri, è dotata di un diffusore ruotabile con schermo acrilico satinato e un interruttore incorporato. Grazie ai LED integrati, garantisce un'illuminazione efficiente e un design moderno, ideale per ogni ambiente. Disponibile ora su Meglioalge per completare il tuo arredamento con stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 167152 |
| Collezione | Gim |
| Ean | 8021696167152 |
| Dimensioni | L 120 x H 120 x P 120 mm |
| Volume | 0.003364 m3 |
| Peso netto | 0.45 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza LED | 6 W |
| Emissione | Direct |
| Consumo massimo | max 6 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 15000 h |
| CRI | > 80 |
| Flusso sorgente | 530 lm |
| Flusso utile | 400 lm |
| LED incluso | Sì |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.