Lampada a sospensione Oracle slim Sp d070 Round on-off bianco - Ideal Lux
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Meglioalge presenta Sirio grigio h80, un corpo luce in alluminio verniciato a polveri con diffusore in vetro pirex trasparente. Eleganza e resistenza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 03/06/26 e il 05/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Sirio grigio h80, un raffinato corpo luce della Sirio collection. Realizzato in alluminio verniciato a polveri, questo prodotto garantisce durabilità e stile. Il diffusore in vetro pirex trasparente assicura una diffusione uniforme della luce, ideale per ambienti moderni e sofisticati. Con la sua altezza di 80 cm, Sirio è perfetto per valorizzare qualsiasi spazio esterno o interno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 246963 |
| Collezione | Sirio |
| EAN | 8021696246963 |
| Dimensioni | L 100 x H 800 x P 160 mm |
| Volume | 0.018144 m³ |
| Peso netto | 1.88 kg |
| Classe di isolamento | I |
| Grado di protezione | IP44 |
| Conformità | CE |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Sorgente sostituibile | No |
| Potenza | G9 max 2 x 15 W |
| Lampadina | Esclusa |
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.