Set doccia con asta 90 cm Croma Select S cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge propone la lampada da terra Frame 150 cm nero opaco di Ideal Lux: struttura in metallo nero opaco e diffusori in plastica opale per luce diretta.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da terra Frame 150 cm nero opaco di Ideal Lux, fornita da Meglioalge. Con una base e montatura in metallo verniciato nero opaco e diffusori in materiale plastico opale, questa lampada emette una luce diretta ideale per ambienti moderni. Elegante e funzionale, è perfetta per spazi minimalisti. Prodotto fornito da Meglioalge, un mix perfetto di stile e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 299617 |
| Collezione | Frame |
| EAN | 8021696299617 |
| Dimensioni | L 300 x H 1505 x P 300 mm |
| Volume | 0.052488 m³ |
| Peso netto | 10.3 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC 50/60 Hz |
| Potenza LED | 30 W |
| Consumo massimo | Max 30 W |
| Caratteristiche LED | LED SMD |
| CCT LED | 3000 K |
| Durata LED (t. 25°c) | 30000 h |
| LED inclusi | Sì |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.